Фото Жизнь (light)  
об авторе комментарии

  Юра Пермь /фотограф/
http://light.lifeisphoto.ru/Uyra

альбомов автора: 3
фотографий автора: 298 (RSS)
комментариев автора: 973 (RSS)

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Пермь
   
фотокамеры:   Sony Cyber-shot DSC-R1
Fujifilm FinePix F11
Fujifilm
Canon EOS 40D
   
объективы:   Canon EF 70-200mm f/4L IS USM
Fujifilm
Юпитер 37А
Индустар 61 л/з
Fujinon
   
последний визит:   6 декабря 2017 (21:35)
   
ещё:   В фотографии увлекаюсь не постановочными сюжетами, где Человек не "работает" на камеру и фотограф в снятом видит множество подтекстов, через " говорящие" детали..Ко всему остальному холоден :-(..Помня, что мерило всему - Человек, и Господь окружает его Знаками .. Вот такая мистическая каша :-) варится у меня в голове . Прошу не серчать - коли не забегаю на Ваши грамотно и вкусно созданные работы , но где совсем другой аромат , даже если он изыскан..
   
в избранных:   35
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 

 

фотографиякомментарий


Доигрался... замуровали

19 марта 2008 в 22:44
Видать крышка рояля настолько старая , чтоб по рукам не стукнула ,когда играешь в четыре руки с пивом , вот и приспособили эту экзотику:-) шучу...


***

19 марта 2008 в 00:33
Даа, точно и они играют большую роль , чем публичные ...
А разве не хочется быть 100 летним ,хорошо сохранившимся и в разуме молодым человеком .. :-))) ? Вон , Михалкову 95 и самым лучшим собеседником у него за ВСЁ время был Сталин - сам он так в интервью говорит и , думаю, не лукавит...


***

18 марта 2008 в 20:25
Даа, завидую - это насчет настроения в сторону юмора .. я и анекдоты плохо запоминаю... но не смешное ещё реагирую:-)))) А вот с темой политики - удивил, Юра, чего уж там серьезного - одна сплошная интрига крайне амбициозных людей... вот те, кто манипулирует политиками - те интересны , но лишь в ключе патологии - конечно , моё суждение - крайность , крайность человека , который лишь может наблюдать за какими то разрозненными явлениями , связывая их нитками :-))
А про парня, хочется быть старше , чем есть :-)) ? шучу..


О чем молчат камни

18 марта 2008 в 19:46
Так на каждой автоской страничке стоит счетчик комментарий, вот и увидел , что на Вас выпало :-))..А про ослабление ... тут уже Такие Силы собираются, что ,глядишь, любителям к концу года потихоньку удирать придется :-)) это я про себя , про свои не Пейзажные снимки :-))


***

18 марта 2008 в 18:55
Люди так интересны , когда они живут своей жизнью в кадре и не знают , что их снимают....Лично мне всегда нравится тихонько , дома, вживаться в их состояние , глядя на снимок ...но обязательно нужен комментарий ( название ) от этого зависит доверие к снимаемому и к его пониманию того, что снял.. Пожалуйста, не серчай ,Юра , за мою галиматню, но ты ведь очень думающий парень, и от тебя ждешь глубины , а ты тут снова пошутил :-) или у меня вторнЯк внутри :-(( :-))


Уходящая натура...

18 марта 2008 в 00:46
предложен вариант кадрирования - " Волшебная пыль Нашего Детства..." !!!!!!!!!
не серчайте , что так скадрировал - это не правка и не критика Вас - это вариант , при котором для меня Ярче просыпается Детство ...


***

18 марта 2008 в 00:33
" Ветер Перемен!" !!!!!!!!!


О чем молчат камни

17 марта 2008 в 20:11
Рад, что пошли ещё на один штурм нового сайта - все остальные были покорены в миг !!!! Приветствовал Ваш успех на фотосайте !!! И хорошо, что пришли на этот, сайт станет ещё уютней желанней !!!!


***

17 марта 2008 в 10:25
предложен вариант кадрирования я его увидел тонущим в ТОМ , в чём он живет ... у него всё получается недоделанным , но задумки, по жизни , хорошие ...Он очень уважает в себе свою уникальность и порой очень критически оценивает других, это ему очень мешает в Жизни ... Конечно, жаль, что Олег, сам не задал свой угол его пониманимя , под которым ты его снял ..вот я и похозяйничал :-)) не серчать!!!


Одиночество

16 марта 2008 в 19:40
Какие мы , Юра, по темпоритму разные .. :-) я чаще говорю : "Извините ! " Вот и сейчас , - извини, Юр, что подтолкнул тебя подумать , что я гонитель вежливости .. нее.. не так !
Порой такая гонка , только и успеваешь увидеть по глазам , что задел человека , не имеется ввиду физически .. Люди пошли очень сложные :-) ранимые , так как защищены очень и очень плохо - это я Овен, мне что глубоко , что мелко - все по колено :-))
А про поездку, ну вот ты выдал , как после этого к тебе в компанию для Камбоджи пойдут , как прочтут , что в поездке из тебя слова не выжмешь , кроме Спасибо за кофе , Спасибо за то , что место уступил :-)) шучу..
Вообще про Камбоджу читал, что там в лесах и в городах всё ещё остались сторонники партизан -оппозиционеров .. или врут уже , всех повыловили ?


Вот я какой

16 марта 2008 в 19:11
Ааа, вот какие портреты снимает Дама :-) шучу..Самая прекрасная порода - спаниель..!!! 10 лет у меня была такая собачка ... умнейшее создание .. из женщин умела вить веревки ( это я о своей жене и их отношениях :-)) )


Одиночество

16 марта 2008 в 18:52
Нуу, Юр, заладил - спасибо да спасибо :-) шучу..
я тебе так скажу - очень ты ждал пятницы, Такие планы были , а тут , на тебе , и ОДИНОЧЕСТВО ... хотя вокруг и праздник и шумаят по черному , ан не того хотелось .. может в Камбодже забудешь о таком слове напрочь !!!! :-) .. поехать с тобой не могу .. зубы надо менять :-)) стоит, говорят , не меньше чем отпуск:-))


Кузнец

16 марта 2008 в 16:29
Даа, живем рядом , каких то 400 км , а уже 10 лет у Вас не был ..даже дома карты не нашел , а была .. ездил почти каждый месяц года два... Спасибо! Буду знать... У нас в городе ещё нет такой зоны .. :-(((


Кузнец

16 марта 2008 в 15:34
Ну наконец то кого то при Жизни отметили , имеется ввиду людей таких редких профессии , которых знают лишь ограниченный круг людей...Рад.. буду в Ваших краях посмотрю, а что считается у вас в городе "Арбатом "?


Старые подруги

16 марта 2008 в 11:55
Даа, Живут , пока есть с кем встретиться и возможность дойти .... Хотя для меня в снимке тема старых подруг вторична .. Образ Старости и Нашенской Жизни на меня подействовал сильнее ...но это уже субьективизм.. Спасибо автору за многоплановый снимок !!!


 назад 1  2  3  4  5  ...  62  · 63 ·  64  65  66 далее 

 
«S-Web» 2010 
стиль сайта
статистика
экспорт
 
полная версия 
мобильная версия 
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript