Фото Жизнь (light)  
об авторе комментарии

  Юра Пермь /фотограф/
http://light.lifeisphoto.ru/Uyra

альбомов автора: 3
фотографий автора: 298 (RSS)
комментариев автора: 973 (RSS)

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Пермь
   
фотокамеры:   Sony Cyber-shot DSC-R1
Fujifilm FinePix F11
Fujifilm
Canon EOS 40D
   
объективы:   Canon EF 70-200mm f/4L IS USM
Fujifilm
Юпитер 37А
Индустар 61 л/з
Fujinon
   
последний визит:   6 декабря 2017 (21:35)
   
ещё:   В фотографии увлекаюсь не постановочными сюжетами, где Человек не "работает" на камеру и фотограф в снятом видит множество подтекстов, через " говорящие" детали..Ко всему остальному холоден :-(..Помня, что мерило всему - Человек, и Господь окружает его Знаками .. Вот такая мистическая каша :-) варится у меня в голове . Прошу не серчать - коли не забегаю на Ваши грамотно и вкусно созданные работы , но где совсем другой аромат , даже если он изыскан..
   
в избранных:   35
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 

 

фотографиякомментарий


Мастер и подмастерья.

16 марта 2008 в 11:31
Даа, как хорошо "сложили " ...есть второй подтекст , особенно легко читается с Мастером и его надеждой!!!! А тональность завораживает , уводит сразу снимок во Вчера и накрывает легкой грустью- как мало ИХ, и как зыбок, и неустойчив Мир их востребованности ...


Кузнец

16 марта 2008 в 11:19
Даа, какой снимкопад сегодня и вчера !!! Впечатляет !!Мурзик очень хорошо подчеркивает бренность и недолговечность памяти и как Таким людям при Жизни не хватает Внимания и Понимания !!!!!!!!!!


Петра

16 марта 2008 в 02:05
уже сносился по ссылке :-) оказалась для туристов ... я думал найти что то на страниц 30 :-) .. буду искать в книгах, с экрана читать - это не то ... и всё равно , в свете Фоменко :-) это лишь средневековье .. вот с этой позиции и хотелось приглядется к деталям :-))


Петра

16 марта 2008 в 01:33
Наверно надо было дождаться раннего утра или позднего вечера , когда не будет людей или стереть их в ФШ :-) и хочется снова что нибудь почитать про Петру или бы хотя давать ссылку где лежат тексты о ней - это пожелание , а не критика ..
Нет ударного элемента из переднего плана , как и его самого :-)) - но это лишь мне так захотелось ... автору хотелось подать имеено так , как я сейчас вижу -- сделать упор на обзорный привлекательный снимок !!!


два поколения

16 марта 2008 в 01:14
Даа!! Всё есть!!! И ритм линий и обьемов как сработал на тему !!!! И взлохмаченность Старости !!!! Даа...редкая удача !!!!! Учусь на курсе портрета - хоть бросай :-( когда видишь такую филигранную работу!!!!!!


...найк...

16 марта 2008 в 01:01
" И какую бы жизнь не прожили Вы, попробуйте как я , - остаться Добрым Прошлым..." - пофантазировал за Героя снимка :-))


вдруг вспомнилось детство...

16 марта 2008 в 00:52
Даа, в честь субботы и мне захотелось такого же безмятежества и удовольствия , что вижу на этом снимке ..вопреки всей сложности нашей Жизни, что вам и удалось передать трубами !!!!


[прихожанка | СДМ]

16 марта 2008 в 00:08
предложен вариант кадрирования розетка помешалась :-)) .. Есть в кадре ещё одна тема, которая и зацепила : квадратизм нашей Жизни и переход от неё в Иное ...но автор увидел лишь прихожанку ... может не решился раскрыться .. бывает .. многие идут по этому пути , пряча своё глубинное виденье ... я к этому отношусь безоценочно, но чуток сожалею..


Порхая над сугробиками

15 марта 2008 в 23:56
предложен вариант кадрирования Всё жалко : и снежинки над хвостом и полную тень собаки ...но вот чего то захотелось от ритма деревьев уйти и вытащить Такую Собачульку на первый план - это не критика - это мой разговор сам с собою:-)) Такие собачульки - слабость моя ... были подобные , ушли по старости ...


Призрачный лес...

15 марта 2008 в 23:42
предложен вариант кадрирования Даа, Слав , пожалуй Вы правы.. посмотрел вторично на своё кадрирование и скривился .. Сосны надо оставить - это точно! Но вот что во мне противится принять снимок целиком - я не разобрался .. но что то мешает..


Жилища древних...

15 марта 2008 в 23:12
Спасибо, интерес пробудили.. поищу поподробнее о этом месте .. есть большие сомнения , что ЭТОМУ больше 2000 лет .. тем более ,что ЭТО стояло безхозным пару сотен лет.. тут порой и пяти лет хватает , чтоб ровное место осталось от Прошлого..


***

15 марта 2008 в 22:34
как же интересна наша Жизнь !!! И как мало мы себя видим со стороны в неигровых ситуациях... где наружу выходит наша потаенная сущность ...


Недовольный.

15 марта 2008 в 22:28
Ну вот, снова поставили :-) рассыпчатый кадр :-) - это не критика !! столько деталей , включая развязанный шнурок , которые веселят работу и превращают Его недовольство в улыбку над ним ....


"Сидим на облаках, у неба на руках...."

15 марта 2008 в 22:13
какое Солнечное название , соединяющееся с "пупсиком" !!!!!!!! Даа, как Вы глубоко чувствуете снятое ..оттого что родное :-) шучу...


Летний вечер

15 марта 2008 в 22:06
предложен вариант кадрирования не серчать, я не для критики так скадрировал ..мне этот кусочек больше нравится...:-) Для первой работы выбрали такой запутанный снимок , как и Ваша Жизнь :-)) шучу ...


 назад 1  2  3  4  5  ...  62  63  · 64 ·  65  66 далее 

 
«S-Web» 2010 
стиль сайта
статистика
экспорт
 
полная версия 
мобильная версия 
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript