об авторе
комментарии
Dr_Levitskiy
/фотограф/
http://light.lifeisphoto.ru/Dr_Levitskiy
http://Dr_Levitskiy.artphoto.pro
альбомов автора:
7
фотографий автора:
156
(
RSS
)
комментариев автора: 368
(
RSS
)
фото автора:
e-mail:
скрыт
ICQ:
-
URL:
-
телефон:
-
страна:
-
город:
-
фотокамеры:
Sony Alpha DSLR-A550
объективы:
-
последний визит:
30 октября 2012 (01:11)
ещё:
-
в избранных:
15
фотография
комментарий
Когда домой не хочется
13 марта 2011 в 17:55
Присоединюсь к мнениям Гомонова и Богачева. Ассоциации несомненны.
Neues Rathaus
13 марта 2011 в 17:48
Хорошо выполненная работа.
...
12 марта 2011 в 00:54
Возможно и не стоило ;-))).
...
12 марта 2011 в 00:45
Не хочу ударяться в семантику.
Большинство пойдет наблюдать с другой стороны. А любопытный или пытливый, или, как Вам будет угодно, взглянет еще и с другой. На этой фотографии останавливается взгляд. Не много работ хочется посмотреть снова, в отличие от данной, например. Я с Вашей работой взаимодействую, а идея, случай или везение, для меня вторичны. Полагать суетные или случайные моменты в основе возникновения работы можно про себя, но стоит ли сразу обижать фотографа своими домыслами? Идея - нейтральный вариант, если хотите.
Ночь длинна...
12 марта 2011 в 00:33
***
...
12 марта 2011 в 00:22
Оригинально и хорошо выполнено. Мне очень нравится. Однозначно выделяется из общего фона свежестью идеи.
another day
11 марта 2011 в 23:16
Соберетесь еще, напишите. В плане немецких балтийских пляжей могу дать несколько полезных советов с соотв. фотографиями.
another day
11 марта 2011 в 18:34
:-)))).
Чуть ошибся широтой и долготой.
Попробую для сравнения наш пляж в ч/б сделать (когда температура выше 5 поднимется). У нас некоторые песчаные пляжи по качеству песка и ширине большинство известных средиземноморских за пояс заткнуть могут. А вот в воду с разбега не всегда зайдешь. 18 градусов воды здесь уже тепло.
Павловский парк
11 марта 2011 в 01:11
Я до сих пор не разобрался, можно ли здесь увидеть кто оставил оценки (по причине отсутствия такового желания). Рад, что общение в предметном стиле.
Вообще наш мозг так функционирует, что абсолютно искаженные линии ему можно подсунуть как прямые. Вы и сами наверняка знаете множество примеров оптических иллюзий. В подобных работах это очень сложный момент. Я даже затруднился бы приставить линейку. Посему до тех пор, пока при взгляде на фотографию не болит вывернутая шея, голосую сердцем :-).
another day
11 марта 2011 в 00:41
Балтика?
Павловский парк
11 марта 2011 в 00:40
Извините, здесь отсутствует линия горизнота. В таких условиях можно показать, как вода течет в гору, поскольку отсутствуют реальные ориентиры (см. выше).
Вопрос (даже если допустить, что Вы правы), а это ухудшает работу?
Павловский парк
11 марта 2011 в 00:38
Мне нравится Ваша работа.
Восточные изгибы
6 марта 2011 в 23:29
Нравится. Как вариант светлый стакан сдвинуть назад, а бутыль вперед, чтобы темный был впереди, а светлый чуть сзади в плане гармонии. Геометрия имхо 100%.
)
6 марта 2011 в 23:16
Зашел, посмотрел, пожалел... что до этого не заходил :-).
***
6 марта 2011 в 23:13
Не могу сказать что, но цепляет. Голосую сердцем :-))).
назад
1
2
3
4
5
...
21
22
· 23 ·
24
25
далее
«S-Web» 2010
стиль сайта
статистика
экспорт
полная версия
мобильная версия
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript