Фото Жизнь (light)  
об авторе комментарии

 koenigsberger
http://light.lifeisphoto.ru/koenigsberger

альбомов автора: 0
фотографий автора: 339 (RSS)
комментариев автора: 773 (RSS)

фото автора: отсутствует

e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Калининград
   
фотокамеры:   Samsung
Nikon D60
   
объективы:   -
   
последний визит:   29 марта 2024 (13:56)
   
ещё:   -
   
в избранных:   4
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 

 

фотографиякомментарий


Жизнь, как шахматная доска, ситуация меняется с каждым новым ходом

26 марта 2024 в 10:12
Шахматная партия продолжится до темна с понятным исходом. Фото интересное, а неожиданность в названии - "детская".


Фонарь

26 марта 2024 в 09:59
Интересность снимку придаёт смаз (естественный, искусственный: неважно). А вот с точки зрения приоритетов - сомнительное. Важность фонарей никто конечно не отрицает, но люди по важности на первом месте, жилище - на втором. Ну как-то так...


после снежной бури

10 февраля 2024 в 21:11
Понятно. А то я было уже про Аляску подумал...


после снежной бури

10 февраля 2024 в 10:13
Автор намекает на реальность восстановления прежних границ препятствующих свободному перемещению (волеизъявлению)? И это накануне выборов. Не хорошо... :)


натюрморт с черными предметами

7 февраля 2024 в 23:29
Если бы это всё находилось на треноге.... Я бы тоже снял шляпу...


Направление

15 января 2024 в 00:14
Проблема доставки снега на склоны гор, как и контролируемый сход его в виде лавин, традиционно решается с помощью пушек. Горы таят в себе опасность, особенно зимой, это правда.


Направление

14 января 2024 в 00:21
Красиво и объемно! А вот сюжет захотелось усложнить. Если бы вслед навьюченному следовал человек налегке, было бы интереснее однозначно. Тема шерпов не раскрыта :)))


Пятое колесо

6 января 2024 в 14:49
Сострадания достоин любой нуждающийся в помощи человек оказавшийся в трудной жизненной ситуации. Став инвалидом, человек остаётся человеком принимающим помощь и оказывающим её в меру своих ограниченных возможностей другим. Если оставшиеся возможности инвалида годятся только принимать помощь, то теряется смысл жизни (получать и отдавать). Жить в кредит не желаю никому, даже инвалиду.


***... уходит

28 ноября 2023 в 11:31
Вообще часы, как устройство, вещь очень интересная. На тему их устройства и дизайна можно фантазировать и шутить бесконечно. Например, обычные для всех часы с 12-часовой шкалой не информируют нас о конкретной части суток в которых 24 часа, а значит такие часы бесполезны тогда, когда нет различия в освещённости. Не уверен, что это относится к широте Санкт-Петербурга, хотя и там белые ночи не редкость, но для коренных жителей крайнего Севера и Юга, такие часы бесполезны. Там актуальны электронные устройства на аккумуляторах или солнечных батареях. В принципе закрепить солнечные панели на спинах пасущихся северных оленей не составляет труда, а на ездовых так сам Бог велел, поскольку вожжи каюра могут быть токопроводящими. Попытки использовать рога северных оленей в качестве указателей точного времени на кокошниках-циферблатах их носителей не имели успеха. Животные в попытке почесаться сбрасывали их, да и тень рога не отбрасывали оказывается. Из-за низких температур там время практически остановилось. Малоимущие те и вовсе отказались от часов, и времени не замечают.


***... уходит

27 ноября 2023 в 14:28
Человек вероятно сокрушается, что не может точно узнать время, глядя на эти особенные часы, в которых стрелки зафиксированы, а вращается в них циферблат. Действительно часовые мастера раньше делали такие "хитрые" устройства. Об этом свидетельствует их полное отсутствие в современной действительности.


Скромность)

7 августа 2023 в 22:42
Прикольно! Почти пантомима!


В тумане все едины...

5 августа 2023 в 16:46
Рыбачил один такой, оставив заброшенные донки с привязанными к ним колокольчиками, и задремал в ожидании поклевок рядом в палатке... И вдруг, проснулся от знакомой мелодии. Смартфон звонит, подумал рыбак.... Но не-ет.... это звенели колокольчики рыболовной снасти. Верно, подумал он, так и есть, рыба обычно и клюет с часу ночи до 5:30. :)))))


Покайся!

24 июня 2023 в 23:21
Почти чёрный юмор из уст дамы: "Мужчина! Вы не представились!"


И жизнь идёт...Но некуда спешить...

24 июня 2023 в 23:05
Интересно рассказано об этом "плохом" занятии. Ведь ничего не может быть хуже, чем ждать и догонять.


Утром в деревне

8 ноября 2022 в 09:21
НАД ПРОПАСТЬЮ ПОРЖИ
До самых окон занесло Деревню камнями и глиной. Лишь провидение спасло От верной гибели скотину.Четыре года грязный дождь, Четыре года солнце скрыто,Сожрали весь подножный кормИ часто ранили копыта. В который раз Уж сходит сель Со склонов гор, Зайдя в долину.Дома до серий катастрофНамного выше, выше были.Теперь подвалы там где вход, Вино хранят где были залы.И на балконе огород, А весь чердак под рожь отдали.Живёт с семьёй в квартире лошадь, Ей все доступны этажи.Она писать романы сможет, Поржав «над пропастью во ржи».


  · 1 ·  2  3  4  5  ...  48  49  50  51  52 далее 

 
«S-Web» 2010 
стиль сайта
статистика
экспорт
 
полная версия 
мобильная версия 
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript