Фото Жизнь (light)  
об авторе комментарии

 Жёлтый Икарус
http://light.lifeisphoto.ru/Billirubin

альбомов автора: 2
фотографий автора: 101 (RSS)
комментариев автора: 3149 (RSS)

фото автора:



e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   -
   
город:   -
   
фотокамеры:   -
   
объективы:   -
   
последний визит:   сейчас на сайте
   
ещё:   -
   
в избранных:   28
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 

 

фотографиякомментарий


Гостья из другой галактики.

26 июня 2016 в 10:49
Вот,вот к чему приводят увлечения спиртосодержащими,вкусными напитками,деревянными штативами, стеклотарой и дешевыми фотокамерами! Вы посмотрите только! Вот он результат! Аффтырю инопланетянки уже мерещатся настолько правдоподобно,что он их даже фотографирует!


*

26 июня 2016 в 10:41
Конечно,Вам любой собутыльник скажет,что водка хороша своим букетом,послевкусием солёного огурца или другого какого корнеплода,я в них не очень разбираюсь,это к садо-мазо-водам,променявшим стеклотару на сельхозинвентарь. Но в такую погоду водки совсем не хочется,особенно тёплой,особенно из мыльницы. Про т.н. фоточку я уже все сказал - она у меня вызывает такое отвращение, что даже отсутствие срамочки вызывает положительные эмоции - аффтырь не стал тратить на такую мерзкую фотку (вспомните мордофота) весьма недешевую срамочку.


Рука берущего.

25 июня 2016 в 18:11
Ктулху Фхтанг! (буду краток)


*

25 июня 2016 в 18:07
Глядя на эту т.н. фоточку,мне хочется выпить не только коньяку,но и вискаря,исглючительно за счет тонирования в благородные цвета вкустных напитков,но речь не об этом. Речь о том,что пятничная тема перенЕсена на субботу. И что прикажете думать? Тем более,что аффтырь пытался снять этот,в высшей степени,отвратительно нересский кадр, с ПроВодкой. А водки совсем не хочется. Я уже не говорю про недоконца вфотошопленный горизонт предложен вариант кадрирования ,который к тому же....а,надоело уже объяснять,что альфой и омегой современной фотохудожественной фотографии, является прямой горизонт! А вот эта часть предложен вариант кадрирования , некоторые скажут,что в этом самый цимес,но я,таки,скажу им,что они не правы! Это в высшей степени отвратительно. И последнее: случайно мной замечено,что фоточка не цветная,и это наводит на подозрение,что снята она на деревянный штатив без ручки.


**

24 июня 2016 в 16:51
Глядя на эту т.н. фоточку,мне хочется выпить....а,впрочем,об этом я уже пейсал! В общем, мы наблюдовываем тута совершеннейший завал вертиконта с отвратительным раскрытием,вернее нераскрытием,традиционной пятничной темы. Ну,хотя бы срамочка тут,хоть и маленькая,но чистенькая,что вселяет надежду на то,что еще не все потеряно.


*

24 июня 2016 в 16:47
глядя на эту т.н. фоточку,мне хочется выпить коньяку.но т.к. мне не хочется выпить коньяку только тогда,когда мне хочется выпить вискаря, тоэтот аспект фоточки,мы обсуждать не будем. Мы традиционно заострим внимание на горизонте: Он неровный,его рельеф мне что-то напоминает,не то Карпаты,не то Ардены, не то Уральские горы, но,точно,что-то напоминает. На переднем плане мы видим совершенно пустой рог изобилия. Хочется спросить,на что намекает аффтырь? (старика Зигмунда - не упоминать!) Неужели он намекает на рост цен,обнищание пиплов и совершенно пустую продовольственную корзину? Нет,не думаю,ибо рог изобилия повернут совершенно в другую сторону своим "раструбом". Видимо аффтырь намекает ,что зритёль должен наполнить этот рог изобилием комментариёв (что,собственно,я и делаю).Не могу не обратить внимание на совершенно ужастную срамочку,думаю,что даже магазины "секонд хенд" побрезговали бы такую срамочку продавать,видимо её (срамочку) отдал (а,скорее всего продал) аффтырю егойный партайгеноссе - огородник. Резюме: дрянь-фотка,не даром никто не ставит ей "+3;+3"


Город на реке-2

20 июня 2016 в 21:17
А у нас, взад - штормовое пердуперждение. Хотя и жару не хОчу.


Город на реке-2

20 июня 2016 в 20:51
Как то всё мутно и не ресска,осмелюсь предполОжить,что автор был нетрезв,ибо русская народная поговорка гласит: "Чем меньше пьешь,тем резче кадры!"


Мёртвая натура.

18 июня 2016 в 10:15
Тама так много всего вкусного,что глазья разбегаются,приходится их в зад сбегать с помощью вкусных напитков, выбирая их только по объему тары.


Мёртвая натура.

18 июня 2016 в 10:04
там хватает лучших людей сайта и без нас.


Мёртвая натура.

18 июня 2016 в 10:03
Я прочел. Но т.к. не печатаю, самостоятельно, уже страсть как давно,ничего не могу сказать,кроме патриатичности аффтыря.


Мёртвая натура.

18 июня 2016 в 10:01
Недождетесь!


Мёртвая натура.

18 июня 2016 в 09:53
Вы тут это,вы тут такими словами не пейсатьте - "экспонирование". Пожалуется,ведь,какой-нибудь фотохудожник в обминистрацию! Скажет извращенцы - экспотройками тут занимаются,используя деревянный экспонометр и деревянный же штатив!


Мёртвая натура.

18 июня 2016 в 09:26
вот смотрю я на этот натюрморт и сердсце моё обливается конья...т.е. кровью, а все потому,что он не желтый и без уток,хотя спиртовые пары,таки,достигают обратной стороны луны, исходя из сракушки,но аффтырю мнение зрителёв,в моём литсе, совершенно до лампочки. Но я должен,просто обязан сказать,что для достижения невнятности луны аффтырь,мало того,что снял ее с обратной стороны,так еще и зафотошопил кратеры и пр. растительность лунной поверхности. В общем в ФМ "Натюрвморд".


Стоя на скрипучем табурете...

18 июня 2016 в 08:25
Слив защитан! ... А этот фотохудожник а5 про ж с ручкой!


 назад 1  2  3  ...  168  169  · 170 ·  171  172  ...  209  210  211 далее 

 
«S-Web» 2010 
стиль сайта
статистика
экспорт
 
полная версия 
мобильная версия 
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript