Фото Жизнь (light)  
личный кабинет Алексей Царев "Создание фотоисторий. Стилистика и редактирование"
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация

 
Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› Алексей Царев "Создание фотоисторий. Стилистика и редактирование"
авторсообщение



Фотошкола SHOT


1 декабря 2010 в 16:58



8-22 декабря, 12-30 января
среда, пятница, воскресенье
20:00-23:00
10 занятий, 40 ак. часов, 6 недель
13 мест
8 000 руб.

Место проведения: фотостудия Monochrome Loft

Информация о курсе
Когда-то фотография стремилась за старшей сестрой – живописью, и фотографам было достаточно рассказывать истории одной фотографией. Теперь она не поспевает за младшими – кинематографом и видео. Смещение визуальной культуры от статики к кинетике подстегивает фотографию искать новые пути развития: в создании, редактировании и презентации фотоисторий. Новым произведением фотографии становится не экземпляр, а серия, история, проект. Они лучше продаются в журналы, удобнее выставляются, привлекают больший интерес. Фотографы, умеющие снимать проекты, складывать и показывать фотоистории, получают больше признания и выше гонорары.

О том, как создать фотоисторию в различных фотографических жанрах, как отобрать нужные кадры и в какой последовательности их представить в самых разных проектах –  курс Алексея Царева. В рамках курса студенты снимут и соберут несколько фотоисторий, а на финальном занятии презентуют свои работы в групповой выставке.

Алексей Царев
Профессиональный фотограф. Закончил Санкт-Петербургский Университет Технологии и Дизайна, затем – Факультет Фотокорреспондентов им. Гальперина при Санкт-Петербургском Союзе Журналистов. В 2004 году стал победителем конкурса «Лучший фотокорреспондент года». С тех пор тесно сотрудничает с журналами Афиша, ProСпорт, Огонек, Русский Репортер, газетой Helsingin Sanomat и другими изданиями. С 2007 по 2008 год – фоторедактор журнала «Афиша. Все развлечения Петербурга». Участник коллективных выставок и проектов.

http://www.shot-spb.ru/specialized/sozdanie-fotoistorij-stilistika-i-redakt...

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› Алексей Царев "Создание фотоисторий. Стилистика и редактирование"


 
«S-Web» 2010 
стиль сайта
статистика
экспорт
 
полная версия 
мобильная версия 
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript