Фото Жизнь (light)  
личный кабинет Фотокурс "Основы фотографии"
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация

 
Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› Фотокурс "Основы фотографии"
авторсообщение



Фотошкола SHOT


27 декабря 2010 в 16:02



Даты проведения: 17 января - 24 февраля
понедельник, четверг, суббота
будние дни 20:00-23:00, выходные дни 13.00-16.00, время проведения выездной съемки оговаривается отдельно
12 занятий, 48 ак. часов
13 мест
Стоимость курса: 14 000 руб.

Место проведения: фотостудия Monochrome Loft, в воскресенье место проведения съемки оговаривается отдельно

Студент № 13: портфолио рассматриваются до 3 января

Конкурс «Студент № 13» Каждый тринадцатый студент в группе проходит обучение бесплатно по результатам конкурса. Отправьте одну свою любимую фотографию и рассказ о ней, а также мотивационное письмо в свободной форме на адрес [email protected]. В теме письма не забудьте указать название курса, на который желаете попасть. Обращаем ваше внимание, что одновременно вы можете участвовать в конкурсе не более чем на один курс. Удачи и «совершенных моментов» вашим фотографиям!

Информация о курсе Интенсивный и эффективный курс как для новичков*, так и для практикующих любителей, желающих усовершенствовать свои умения и развить творческое видение. Если ваши планы — реализоваться в фотографии профессионально, базовый курс — подходящее начало для дальнейшего творческого и профессионального развития. Слушатели получат базовые теоретические знания и освоят основные фотографические техники и методики в самых распространенных жанрах современной фотографии. Практика и теория сочетаются в соотношении 50% на 50% — теоретические вопросы иллюстрируются примерами из мировой фотографии и отрабатываются на практике, а практика сопровождается описанием и объяснением технических нюансов. Как и во всех курсах нашей фотошколы, в базовом курсе особое внимание уделяется развитию творческого мышления и визуального воображения — в ходе курса учащиеся получают домашние задания, после каждого практического занятия — разбор работ. Фотография не так сложна, как кажется при изучении увесистых учебных пособий, стоит только начать фотографировать!
*Если вы еще не решили, какой фотоаппарат выбрать, то преподаватель проконсультирует вас на первом занятии.

Кристина Лернер Фотограф, культуролог. Пристрастие Кристины к фотографии последовало за увлечением живописью. Основными направлениями в творчестве являются жанровая и альтернативная фотография. Фотоработы были представлены в изданиях Digital Photo, Immersione, Фотодело. Участница выставочных проектов в России, а также online-галерей в России и за рубежом. Из интервью: «Я не делю свое творчество строго по жанрам, я снимаю и в городе, и в студии, и на концертных площадках. Для меня главное – это уловить тот самый момент совпадения внешнего и внутреннего, суметь это вовремя поймать и донести в фотографии».

http://www.shot-spb.ru/basic-photography/osnovy-fotografii/


Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› Фотокурс "Основы фотографии"


 
«S-Web» 2010 
стиль сайта
статистика
экспорт
 
полная версия 
мобильная версия 
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript