Фото Жизнь (light)  
личный кабинет Фотокурс "Зарубежная модная фотография: студия, выездная съемка, location"
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация

 
Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› Фотокурс "Зарубежная модная фотография: студия, выездная съемка, location"
авторсообщение



Фотошкола SHOT


30 декабря 2010 в 22:36



Даты проведения: 20 января - 13 февраля
четверг, воскресенье
20:00 – 23:00, выездные съемки оговариваются отдельно
8 занятий, 36 ак. часов, 4 недели
13 мест
Стоимость курса: 14 000 руб.
Место проведения: фотостудия Monochrome Loft

Информация о курсе
Модная фотография существовала и будет существовать до тех пор, пока бытийствует индустрия моды, которая, в свою очередь, появилась едва ли не в тот самый момент, когда два общеизвестных персонажа, застыдившиеся своей наготы, были изгнаны из прекрасного сада. Традиция европейской fashion-фотографии насчитывает вековую историю и формировалась в экспериментах от умеренной классики до эпатажного китча. Она имеет свои «хрестоматийные сюжеты» и каноны, о которых необходимо знать современному модному фотографу. Курс посвящен fashion-съемке в различных условиях – в рамках программы студенты совместно с преподавателем проведут три сложные фотосъемки в различных пространствах и световых условиях: в студии, на location, выездную съемку. В съемках примут участие известные петербургские стилисты Гоша Карцев, Александра Федорова, Мария Винокурова и визажист Елена Крыгина.

Дмитрий Иванов
В фотографии с 2006 года. Начинал как концертный репортажный фотограф, но довольно скоро обратился к fashion-фотографии. В настоящее время осуществляет фотосъемки для модных дизайнеров, изданий Playing Fashion, 12/24 magazine, Собака.ru, сотрудничает с модельным агентством LMA, ведущими стилистами и визажистами Петербурга. Один из учредителей фотостудии Monochrome Loft – первой в Петербурге фотостудии естественного света.

http://www.shot-spb.ru/specialized/evropejskaya-modnaya-fotografiya-fashion...

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› Фотокурс "Зарубежная модная фотография: студия, выездная съемка, location"


 
«S-Web» 2010 
стиль сайта
статистика
экспорт
 
полная версия 
мобильная версия 
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript