Фото Жизнь (light)  
личный кабинет "Художественная портретная фотография. Возможность проекта"
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация

 
Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› "Художественная портретная фотография. Возможность проекта"
авторсообщение



Фотошкола SHOT


28 января 2011 в 17:31



Даты проведения: 22 февраля - 19 марта
Дни занятий: вторник, суббота
будние дни 20:00–23:00, выходные дни 12.00–15.00
8 занятий, 24 ак. часов
6 мест
Стоимость курса: 10 000 руб.

Место проведения: фотостудия Monochrome Loft
(для выездной съемки место проведения оговаривается отдельно)

Информация о курсе Портретная фотография – один из интереснейших фотографических жанров, позволяющий фотографу погружаться во внутренний и познавать внешний мир фотографируемых людей. Художественный портрет не только рассказ о портретируемом герое, но также возможность для фотографа фантазировать и разворачивать в лицах свои идеи. Проект как серия снимков, объединенных одной темой, обращается в содержательный художественный жест, повествование.
Авторский курс Анны Хариной позволит участникам программы в атмосфере творческого обмена идеями не только создать техническое портфолио в жанре художественного портрета, но и начать свой собственный фотографический проект.
Занятия ведутся в группе из 6 человек и охватывают теоретические вопросы, совместные съемки с преподавателем и разбор домашних заданий – самостоятельных съемок. В начале курса учащиеся придумывают тему, которую они хотели бы раскрыть с помощью портрета, и в ходе всего курса рассматриваются и обсуждаются различные способы достижения желаемого результата. Курс предусматривает индивидуальный подход преподавателя к каждому из участников.

Данный курс проводится как интенсив и подразумевает активную самостоятельную работу на протяжении всего курса.

Анна Харина Занимается художественной фотографией 6 лет. Училась в Государственном Санкт-Петербургском Университете Культуры и Искусств (кафедра кино-фото искусств), работала режиссером массовых сцен у Ильи Хржановского на проекте «Дау». Обучалась арт-фотографии у Хеллен Ван Мин (Hellen van Meene). Снимает на пленку на средний формат. Публиковалась во Freetime, Target, F5, Афише, Собака.ru и др. В 2008-2009 годах участвовала в выставочных проектах «Молодые фотографы/молодые дизайнеры» (Лофт Проект Этажи, Санкт-Петербург), «Молодая фотография. Connections» (Фотодепартамент, Санкт-Петербург), «Under the Glass» (Нью-Йорк, США, куратор – Томас Вернер).

Подробности тут



Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Встречи ›› "Художественная портретная фотография. Возможность проекта"


 
«S-Web» 2010 
стиль сайта
статистика
экспорт
 
полная версия 
мобильная версия 
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript