| название: |
|
|
| | | |
| описание: |
|
Игорь Гаврилов - фотограф, фоторепортер. Широко известен как в России, так и за рубежом. Родился в Москве. Окончил факультет журналистики МГУ. Будучи студентом, был приглашен в журнал «Огонек», в котором проработал 16 лет.
В 1987 г. принял участие в проекте «Один день из жизни СССР». В 1988 году был приглашен издательством National Geographic для съемки книги The Soviet Union tоday.
Снимки Гаврилова публиковались в самых престижных мировых изданиях: Paris Matsh, Le photo, Stern, Spiegel, Independent, Elle, Рlay boy – и многих других. С 2010 г. – руководитель российского направления в европейском фотоагентстве East news.
Для Игоря Гаврилова главный жанр – аналитический репортаж. Главная цель в работе – сфотографировать Правду, в поисках которой Игорь объездил всю Россию, работал в 50 странах зарубежья, фотографировал практически во всех горячих точках нашей страны, на седьмой день после взрыва летал над реактором Чернобыльской АЭС.
|
| | | |
| тема: |
|
портрет |
| | | |
| дата: |
|
19 февраля 2013 в 12:35 |
| | | |
| камера: |
|
Nikon D3100 |
| | | |
| объектив: |
|
- |
| | | |
| альбом: |
|
Фотографы |
| | | |
| EXIF: |
|
посмотреть |
| | | |
| комментарий: |
|
0 |
| | | |
| рейтинги: |
|
0 (мнения) |
| | | |
| просмотров: |
|
714 |
| | | |
| в избранных: |
|
0 |
| | | |
| рекомендуют: |
|
0 |
|
| e-mail: |
|
включите JavaScript |
| | | |
| ICQ: |
|
- |
| | | |
| URL: |
|
- |
| | | |
| телефон: |
|
- |
| | | |
| страна: |
|
Россия |
| | | |
| город: |
|
Новосибирск |
| | | |
| фотокамеры: |
|
Fujifilm FinePix S5700 Nikon D3100 Olympus Camedia C-4000 Zoom |
| | | |
| объективы: |
|
Nikon AF24-120MM F/3.5-5.6D IF |
| | | |
| последний визит: |
|
5 ноября 2024 (20:00) |
| | | |
| ещё: |
|
Член Союза Фотохудожников России.
Запрещается любое использование моих фотографий без моего ведома и разрешения.
"Мы видим мир не таким, как он есть на самом деле, а таким, каким его делает наше воображение, наша воля. И каждый видит его по-иному, по-своему, часто ставя центром своего мира вещи ничтожные и вовсе не давая места тому, что единственно важно." Свящ. А. Ельчанинов "Записи"
"Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа." Карш Юзеф
|
| | | |
| в избранных: |
|
32 |
| | | |
| | |
|
|
|
|