| название: |
|
| Где же вы теперь, друзья-однополчане? | | | |
|
| | | |
| описание: |
|
Серия снимков, посвященная празднованию 9 Мая в одном отдельно взятом городе.
День Победы в этом году получился в нашем Королёве особенно запоминающимся - благодаря артистам городского ТЮЗа. Более двух часов пели они песни военных лет. На моей памяти за последнее время это пожалуй было самое душевное и тёплое действо - и ветераны, и молодёжь пели вместе с артистами, танцевали, смеялись, плакали. Несколько часов настоящего праздника в нашей не всегда весёлой жизни.
|
| | | |
| тема: |
|
жанровый портрет |
| | | |
| дата: |
|
11 мая 2011 в 01:38 |
| | | |
| камера: |
|
Canon EOS 450D |
| | | |
| объектив: |
|
- |
| | | |
| альбом: |
|
Ничто человеческое... Жанр |
| | | |
| EXIF: |
|
посмотреть |
| | | |
| комментарий: |
|
41 |
| | | |
| рейтинги: |
|
0 (мнения) |
| | | |
| просмотров: |
|
630 |
| | | |
| в избранных: |
|
0 |
| | | |
| рекомендуют: |
|
1 |
|
| e-mail: |
|
скрыт |
| | | |
| ICQ: |
|
- |
| | | |
| URL: |
|
- |
| | | |
| телефон: |
|
- |
| | | |
| страна: |
|
Россия |
| | | |
| город: |
|
г. Королёв, Московская область |
| | | |
| фотокамеры: |
|
Canon EOS 450D Canon Digital IXUS 105 |
| | | |
| объективы: |
|
Sigma DC AF 18-125MM/3.5-5.6 Canon EF 85MM F/1.8 USM Canon EF 70-300MM F/4-5.6 IS USM Canon EF-S 17-55MM F/2.8 IS USM Sigma 10-20 f4-5.6 EX DC HSM |
| | | |
| последний визит: |
|
7 сентября 2017 (16:44) |
| | | |
| ещё: |
|
Представление о том, что такое хорошая фотография меняется глобально. С каждым годом становится все труднее и труднее снимать: ты делаешь все меньше и меньше вещей, которые ты раньше не делал. Для меня очень важно ощущение, которое описал Пушкин - ай да Пушкин, ай да сукин сын. Когда ты смотришь на фотографию в компьютере и видишь что-то, отчего у тебя перебивает дыхание. Сергей Максимишин ............................................ В фотографии для меня ценна история, которая в ней заключена. Если хотя бы один зритель тоже её видит - значит сообщение доставлено. ............................................ Любые критические замечания по делу приветствуются.
|
| | | |
| в избранных: |
|
146 |
| | | |
| | |
|
|
|
|