Фото Жизнь (light)  
личный кабинет Wireless transmitter utility
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация

 
Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Фототехника ›› Wireless transmitter utility
авторсообщение



Tanatos


1 июня 2017 в 15:39

Друзья, без вашей помощи никак! Приобрел для свой камеры wi-fi модуль для просмотра фото в реальном времени (ну, или почтив реальном) на большом дисплее. Столкнулся со сложностью в установке софта "Wireless transmitter utility". Инструкцию нигде не нашел. Проблема в следующем - во время установки прога просит подключить камеру по USB кабелю к компу, но не видит ее и установка не продолжается. Установщик просит MTP/PTP соединение, и тут я уже ничего не понимаю. Не могли бы вы подсказать что и как?Заранее спасибо! Камера D 610, модуль Wu-1b. Есть проги попроще на андроид, но я предполагаю, что функциональность windows версии выше.




DVK


2 июня 2017 в 11:16


У меня конечно не Никон а Кэнон но я сталкивался с аналогичной проблемой, в итоге установил старую версию этой програмки (EOS Utility) и камера стала распознаватся через кабель, а через новую версию (EOS Utility 2) распознаётся только по Wi-Fi.
У Никон если я не ошибаюсь уже несколько версий аналогичной программы, если используете новую то надо попробовать старую.


Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Фототехника ›› Wireless transmitter utility


 
«S-Web» 2010 
стиль сайта
статистика
экспорт
 
полная версия 
мобильная версия 
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript